Шоколад – любимое лакомство не только детей, но и взрослых. Взрослым шоколад нравится еще больше и гости с довольствием вкушают фрукты или выпечку в шоколаде.
Шоколадный фонтан – это оборудование, которое ставится на стол. В него заливается настоящий разогретый шоколад, который поднимается вверх и каскадами бежит вниз. Вокруг ставятся фрукты или выпечка. Все это макается в шоколад и с огромным удовольствием кушается. Шоколадные Фонтаны и Фонтан для напитков идеально подходят на аперитивную часть банкета, когда гости собираются на праздник.
Маленькие дети и взрослые остаются в полнейшем восторге при виде этого сладкого чуда, а праздник становится самым изысканным торжеством.
Инструкция по приготовлению шоколадного фонтана
К каждой модели прилагается своя инструкция. Аппарат нужно не просто правильно собрать, но еще и установить на абсолютно ровную поверхность.
Аппарат включаем в розетку для разогрева, а в это время ставим пакет с шоколадом в микроволновую печь на средние волны (2 минуты достаточно), выливаем в нижний ярус.
Внутренний винт поднимает теплую массу вверх, откуда она спускается каскадом по ярусам.
Мы предлагаем Вам большой ассортимент шоколадных фонтанов и фонтаны для напитков от магазина подарков Блукатик с доставкой по Алматы и Казахстану
Прямой привод — шнек крепится непосредственно на вал мотора.
Использование мотора с высоким крутящим моментом позволяет передавать вращение непосредственно на шнек без использования редуктора или ремней, которые требуют обслуживания и замены.
Бесшумность — на расстоянии 1 метра звук работы фонтана практически неразличим.
Съемная чаша — легко мыть. Чашу, башню и шнек можно мыть в посудомоечной машине.
Регулировка температуры нагрева чаши — топить шоколад можно установив более высокую температуру, при циркуляции шоколада температура устанавливается в зависимости от сорта шоколада.
Вес в упаковке около 10 кг — удобно доставлять на мероприятия, легко переносить одному человеку.
Ремонтопригодность — в случае износа, детали фонтана могут быть заменены.
Код товара: 4743
Новая версия популярной модели. В основании фонтана вместо ламп накаливания установлены светодиоды, динамично меняющие цвет подсветки. Ваш любимый напиток, коктейль, вино, сок заиграют новыми цветами! Принцип работы фонтана прежний: напиток поднимается из чаши основания на верхний уровень, затем струйками стекает вниз с одного яруса на другой через отверстия и носики,расположенные по краю каждого яруса. Теперь в комплект входит не 6, а 8 чашек.
Код товара: 11044 Единственный фонтан, работающий с шампанским и газировкой. Звук насоса практически не слышен. Чаша из полированной нержавеющей стали. Голубая светодиодная подсветка.
В отличии от других недорогих фонтанов, фонтан для шампанского DF50SB позволяет использовать газированные напитки и даже шампанское. Это возможно за счет устройства насоса, исключающее появление воздушной пробки из-за присутствующих в напитке пузырьков газа. Кроме того звук работы насоса практически не слышен — это реально.
Чаша фонтана изготовлена из полированной пищевой нержавеющей стали.
В основании чаши установлены светодиоды, подсвечивающие башню голубым цветом.
Люксовая модификация популярного шоколадного фонтана CF-0401S. Корпус изготовлен из полированной нержавеющей стали (не путать с отделкой тонким слоем!).
Код товара: 10384
Фонтан высотой 28 см — компактный, требует всего 500 гр. шоколада. Основание из черного пластика, башня изготовлена из нержавеющей стали. Поставляется в красивой подарочной упаковке.
Код товара: 10385
Высокое качество материалов и сборки. Загрузка 1-1,5 кг шоколада. Башня изготовлена из металла. Поставляется в красивой подарочной упаковке.